Хронический ринит
Заложенность носа уже практически года 4-5, помогают только капли, ходила проверять нос, ничего толком не сказали Думаю уже об операции
Анемия средней степени
21 год
Здравствуйте.
Постепенно отменяйте сосудосуживающие : уменьшайте количество применений, переходите на детскую дозировку, гипертонический солевой спрей.
На время отказа от сосудосуживающих Дезринит либо аналоги по 2 спр 2 р/д 14 дней, далее при необходимости по 1 спр 2 р/д до 1 месяца.
Если жалобы будут сохраняться, то нужно выполнить КТ ОНп