Боли при похоже по маленькому
Здравствуйте, вчера почти весь день было больно ходить по маленькому и вечером было немного крови в моче. Я сначала думала что у меня цистит или из за полового акта который был 4 дня назад. И уже на следующий день всё стало хорошо. И всё же думаю сходить к генекологу и пройти всё анализы , но чуть позже так как пока нет возможности сходить
Нету
19 лет
Здравствуйте,если симптомы еще остались, то можно принять монурал ,однократно на пустой мочевой пузырь.
Сдайте анализ мочи для контроля.