Измены в семье

Здравствуйте . Я уверен на 90% что изменяет моя жена . Но как говорится с поличным поймана не была , а без доказательств скандал раздувать не хочется . Но из-за этого я очень плохо сплю и постоянно нахожусь на нервах, но пока все это держу в себе . И как бы боюсь сорваться . Подскажите что мне делать в такой ситуации ? Может всё-таки вызвать её на откровенный разговор ?

Нет
41 год

Максим здравствуйте. Если у вас есть сомнения, или вам или супруге чего-то не хватает в вашем браке, то конечно лучше вести открытый диалог. Говорите о своих чувствах, мыслях, без обвинений друг друга.
Подумайте что изменится если супруга скажет что это не так, вам станет легче?