В левом подреберье тянущие боли после того, как понервничаю. Почему это происходит?

Периодически возникают тянущие боли в левом подреберье. Раз в полгода точно возникают. Связываю это с нервами. На узи все в норме, что это может быть?

ГЭРБ, гастрит
35 лет
30 Июня ·Просмотров: 50·Олеся, Нововоронеж

Здравствуйте, Олеся! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какие обследования желудочно-кишечного тракта, анализы, кроме УЗИ ОБП, выполняли? Проблемы со стулом имеются? повышенное газообразование, вздутие живота, бурление в животе? Какие-то лекарства, БАДы сейчас принимаете?

Только узи, кровь. Проблем со стулом нет, вздутие иногда есть, лекарства не принимаю. Много было стресса, переработок, носила тяжести. Больше ничего не могу сказать, с чем могло быть связано

Добрый вечер, Елена! Какие анализы выполняли, какие результаты анализов?

По узи внутренних органов ничего страшного не нашли. Делала развернутый анализ крови, единственное отклонение в холестерине.
Сегодня сдавала кровь, анализ хороший, но внезапно повышен холестерин. Мне 35, не курю, не пью, не ем много гадости.
Общий холестерин 6,87
ХЛПВП 1,74
ХЛПНП 4,63

Рост 165, вес 59.

Здравствуйте, Елена ! В подобной ситуации рекомендуется выполнить клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТП, амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин общий и прямой , о. белок, СРБ) анализы крови, получить консультацию невропатолога с целью исключения остеохондроза пояснично-грудного отдела позвоночника, эндокринолога по вопросу повышенного холестерина.

Спасибо, эти анализы сданы, все хорошо. Спасибо Вам большое!

На здоровье!