Молочница при беременности
подскажите пожалуйста беременность 25 недель , появился зуд и белые бели . Похожие на молочницу . Какие свечи можно ? До беременности использовала экофуцин на ночь 3 дня , помогали хорошо. Заранее спасибо🙏
Здравствуйте.
Молочница достаточно часто встречается при беременности. Экофуцин использовать можно. Он же называется Пимафуцин. Но лучше всего всё-таки сделать анализ Фемофлор.
А если 19 числа сдавала , нужно сдавать снова ? Все было чисто
Анализ Фемофлор направлен не на то, чтобы определить чисто или какое-то заболевание , а на соотношение флоры.
Если сейчас появились жалобы, то и анализ нужно сдавать именно сейчас.