Боль в левой лопатке
Помогите расшифровать пожалуйста: ЧСС:74/мин RRcp:803мс P:98мс PQ:145мс QRS:78мс QT:345мс QTc:385мс AQRS:88* ST:0.062мВ делала 03.02.2024г Заключения: Дистальный эзофагит. Эритематозная настропатия минимальной степени активности, Межреберная невралгия, ВСД по смешанному типу
нет
17 лет
Здравствуйте. Вероятнее всего боль в левой лопатке это межреберная невралгия.
По ЭКГ перепишите заключение, таблица полностью не отражает всего, а так по параметрам в таблице норма
Тамара, а почему может быть утяжеленное дыхание при ходьбе, сердце проверяла все нормально