Опухла левая половая губа
Подскажите пожалуйста, что делать? Может чем то можно помазать? Очень сильно болит больно сидеть, ходить и стоять лежать на боку только могу! Помогите пожалуйста 🙏🙏🙏
Нет
43 года
Здравствуйте, идите на очный прием к гинекологу. С острой болью можно без записи. Либо обратитесь в дежурный гинекологический стационар, возможно в болезненном образовании есть гнойное содержимое которое нужно убрать. Не тяните. Нужно срочно обратиться к врачу.