Кашель влажный, слабость, какие средства принимать
Неделю кашляю,насморк,температуры нет, сначала был сухой, сейчас влажный кашель.Принимал бромгексин. Сейчас принимаю кошелёк Улучшения не чувствую. Небольшая слабость
Гепертония
62 года
Здравствуйте, рассмотрите Ацц Лонг 600 мг в день, обильное питье, Мукалтин 1 т 3 раза в день, вместо чая пейте грудной сбор 4.
Добрый день. Хорошо бы, чтобы вас послушали - вызовите на дом хотя бы терапевта. Параллельно идеально было бы сдать ОАК, кровь на СРБ. Возможно, что нужно уже принимать антибиотик. В такой ситуации можно было бы начать отхаркивающие (ацц лонг, флуифорт), что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), таблетки для рассасывания граммидин или доритрицин 4-5 раз в день, витамин С 1 гр 1 раз в день.