Жировой гипатоз
Скажите пожалуйста можно ли принимать при жировом печени мумие ? И гептрал и какой курс лечения ? И еще вопрос ? Если есть геомотома в печени 2.3 см. Это опасно ? Можно как то Диетой спортом добавками излечить полностью печень ( нету желчного пузыря ) спасибо большое Лишний вес у меня 120 кг Не знаю какую диету выбрать
Жировой гипотоз давление высокое. Мигрень Лишний вес
51 год
Добрый вечер
Ваша диета называется средиземноморской
Гемангиома требует наблюдения по узи 1 раз в год
При нормальных показателях АЛТ и АСТ с ГГТП - гептрал и очистка печени не нужна
Вы сдавали кровь с этими показателями?