Низкое давление
Здравствуйте, мне 29 лет, моё давление 85 на 55 пульс 75, последнее время беспокоит ноющая боль под левой лопаткой, начинается учащенное сердцебиение на фоне волнения, иногда бывает нехватка воздуха, становится очень страшно, потом само все проходит. Может быть такое на фоне низкого давления? Или это проблемы с сердцем?
Хроническая ангина
29 лет
Здравствуйте. На сердечную патологию не похоже, вероятнее всего это за счёт хондроза.
Но рекомендовала бы сделать ЭКГ