Задержка после защищённого первого раза
Здравствуйте, мне 17 лет, защищенный первый половой акт был 4 сентября, 27 сентября должны были начаться месячные Задержка уже 7 дней Недевавно тянул живот как при ПМС Очень боюсь из-за задержки В этом месяце очень стрессовала по поводу экзамена, также была болела, простуда
17 лет
Здравствуйте! Тест на беременность делали? Если действительно беременность, уровень ХГЧ при такой задержке будет высокий, и тест вам даст точный ответ.
Здравствуйте, Милана.
Вы делали тест на беременность?
Если половой акт был защищен ( презерватив), то беременность невозможна.
Менструальный цикл может колебаться до 10 дней ( например, из-за стресса, усиленных занятий спортом)