Анализ фемофлор
Здравствуйте, беспокоят выделения и зуд, сейчас нет возможности попасть к врачу, по анализу я так поняла есть гардонорелла, но я ее в феврале лечила даже уколами цифтриаксон и трихополом таблетками, вот теперь опять, может есть еще какая то схема лечения. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте вагинально нео-пенотран один раз в день 8 дней
Екатерина Александровна, врач в тот раз говорила, что нужно с этой бактерией лечить кишечник?
Нет, не нужно
Екатерина Александровна, а какая дозировка есть 750 и 500?
По 500
Принятый ответ
Здраствуйте, начните дазолик леди, по 1 свече на ночь -6 дней, исключите ношение синтетического белья,стрингов, подмываетесь гелем только для интимной гигиены, старайтесь избегать переохлаждения, принимайте поливитамины
Принятый ответ
Здравствуйте!
Используйте вагинально Клиндацин б пролонг 6 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Используйте клиндацин б на ночь 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Проставьте свечи Клиндацин Б Пролонг по 1 свече вагинально на ночь 6 дней