Температура 37-37,8 держится 1,5 месяца у ребенка 10 лет
Здраствуйте, у ребенка 10 лет держится долго температура аппетит есть,но температуру чувствует ( холодно и кружится голова говорит) врачи поставили субфебрилитет. Подскажите пожалуйста что делать.....
Здравствуйте.
Вы сдавали какие-нибудь анализы?
Чем ребёнок занимается?
Добрый день. Необходимо пройти обследование. Для начала кровь, моча, биохимия на СРБ, РФ, АСЛО.
Анастасия, СРБ-ОТРИЦ., РФ-ОТРИЦ., АСЛО-243
Анастасия, анализ мочи в норме ( белок, глюкоза не обн., реакция 5,0, лейк. 0-1 ед., эпителий един.. эпителий един., моч. к-ты.) , анализ крови общий (гемоглобин-137, эритроциты 4,74. тромбоциты 332, лейкоциты 7,17, палочкоядерные нейтрофилы 2,сегментоядерные нейтрофилы 54, нейтрофилы общ.число56,лимфоциты 34,моноциты 8,эозинофилы2, базофилы0, нейтрофилы абс.4,02, лимфоциты абс.2,44,моноциты абс.0,57, эозонофилы абс.0,14, базофилы абс.0, нормобласты0, соэ 8 промиелоциты0,миелоциты0, метамиелоциты0, плазматические клетки0, активированные лимфоциты0
Добрый день. По анализам нет существенных отклонений, говорящих об воспалительном процессе. Температура может быть психосоматического происхождения, можно показать мальчика неврологу
Анастасия, спасибо большое.
Анастасия, мы перездали кровь на СРБ-1,5мг/л ,РФ у нас показала <20МЕд/мл.Это мы уже сдавали не в поликлинике, а платно в независимой лаборатории ИНВИТРО.
Добрый день. Показатели в пределах нормы. Как себя сейчас чувствует ребёнок?
Анастасия,ребенок чувствует себя хорошо, иногда может кружится голова
Анастасия, подскажите пожалуйста мы сдали на витамин Д у нас результат показал 15нг/мл-дефицит, сколько нам применять аквадетрима.
Добрый день. В нынешнее время почти у каждого дефицит витамина д. Я бы вам посоветовала лучше вигантол или детримакс, так как аквадетрим вызывает возбуждение и беспокойный сон
Анастасия, спасибо большое