Может ли вазобрал и ноотропы, повлиять на результат кт ангиографии?
Добрый день, у меня история такая. Выпил, съел жирного, через день начались сильнейшие головокружения, ощущение потери сознания, нарушения когнетивного характера. надутость головы, Сделал мрт мозга патологии нет. Сделал кт ангиографию с клнтрастированием сосудов мозга и шеи ,патологии нет. Во время исследования принимал ноотропы и вазобрал. С помощью них проблема практически устранена, за исключением периодически редких головокружений. Вопрос могли ли ноотропы и вазобрал, повлиять на мрт и кт. Или нужно было отказаться от принятия препаратов дождаться приступов и делать в их течении исследования?
Здравствуйте, данные препараты никак на результаты ангиографии не влияют, переделывать исследование не требуется