Мажущие выделения между менструациями
Здравствуйте, 16 августа был зирургический аборт, выделений почти не было после него сильно не кровило, по узи сказали все хорошо, ни чего не осталось, 13 сентября начались скудные месячные и начала приём кок,ярина, но мажущие выделения до сих пор, уже наверное по новой месячные пошли уже не знаю что думать, врач отправляет на узи, подскажите что может быть? Переживаю очень
Нет
26 лет
Здравствуйте, первые три месяца идёт адаптация организма к препарату, могут наблюдаться кровянистые выделения в норме. Не переживайте, сделайте контроль узи на всякий случай,для исключения патологии полости матки. Препарат не отменяйте.