Высокое давление
Пила периндоприл 8 мл (мне 44 года) не держит очень часто повышается до 140/100 мое нормальное давление 90/70. В кризы пью моксонидин 0,2 помогает, но не очень. На 10 единиц снизит и все. Врач со скорой помощи посоветовал пить Эрби Кло 40мг 2 р/д - это не много? Может начать с 20 мг и один раз в день?
Здравствуйте. Эдарби принимают один раз в сутки, он работает 24 часа. Можно начать с дозировки 20 мг
Здравствуйте, Юлия. ЭдарбиКло - комбинированный препарат (в одной таблетке находятся 2 действующих вещества), есть разные варианты дозировки. Препарат суточного действия. Возможно начать приём ЭдарбиКло 40+12,5мг 1 раз в сутки утром под контролем артериального давления.
Берегите себя!
Анна Владимировна, спасибо.
Здравствуйте, препарат Эдарби Кло хороший препарат достаточно эффективный, его нужно принимать утром так как в составе мочегонное средство!!! Попробуйте начать с дозы 20+12,5 мг утро. Всего вам хорошего
Регина Харисовна, спасибо.
Здоровья вам, С уважением кандидат медицинских наук Капкаева Регина Харисовна