Плохое самочувствие после установки ВМС — вопрос №2515170
Здравствуйте. После родов начался второй цикл, я решила поставить спираль, сделала узи, сдала анализы, врач сказала что все хорошо, можно ставить. Поставили с серебром, было больновато ставить. Потом пока я ждала в коридоре врача узи, мне стало плохо, я потеряла сознание. С утра ничего не ела, кроме кофе, прошло часа 3,5 после этого, врач говорит скорее всего из-за этого. Но ранее такого никогда не было, я первый раз в жизни теряла сознание. Железо я принимаю два месяца, анемиибыть не может. И вот прошло уже 5 дней после установки, мне лучше не было. Мне каждый день плохо, то голова кружится, то тошнота. Очень сильная утомляемость. Живот так же болит, ну я так понимаю это норма. Высыпало спину сильно, тоже не пойму почему, никогда так не было. Как понять, что со мной? Обморок очень напугал. Это я второй раз в жизни ставила спираль, в первый раз все было проще, ставила тоже с серебром спираль , но она выпала через год.
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!