Снятся навязчивые повторяющиеся кошмары несколько раз в неделю на протяжении трёх лет.

Три года назад мои родители украли у меня крупную сумму денег и выгнали меня из дома. С тех пор мне снятся изнуряющие кошмары о том, как они воруют у меня деньги и выгоняют из дома. Что мне делать?

Цистит
52 года
12 Октября 2024·Просмотров: 75·Галина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Похоже, что вас очень травмировала эта ситуация. попробуйте проработать эту травму с психологом.
Если сейчас нет возможности обратиться к психологу, то попробуйте самостоятельно почитать книги о тревожности, например, Роберта Лихи "Свобода от тревоги"

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.