Выделение во время овуляции

Сегодня 11день цикла и утром заметила что у меня бледно бледно розово коричневатые выделения тянет немного поясница но боль очень слабая Менструация никогда не сбивалась всегда 29-30дней В этот раз была задержка 4 дня Тесты были непонятные но потом наступила менструация в легкой форме она не была такая обильная как обычно это у меня бывает С мужем не предохраняемся. Может ли это быть симптомом беременности? Или это что то другое?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятнее всего это проявление овуляторного синдрома.
Но,для контроля сделайте мочевой тест .

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятнее всего это овуляторный синдром, если место разрыва попадает в кровяносный сосуд, то могут быть скудные кровянистые выделения в середине цикла

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте на всякий случай хгч, но похоже - это овуляторный синдром

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, это не симптом беременности. Возможно овуляторный синдром, пройдите узи малого таза на 5-7 день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятно всего таким образом проявляется овуляторный синдром, но беременность необходимо исключить.
Выполните тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ