Судороги у кошки
Истощенный котенок 4-5 месяцев, пропоили антибиотиком, кушает мало поили со шприца, в туалет ходит, ходит лапы задние разъезжаются, переодически ложиться на бок и начинаются судороги голова откидывается назад, до позвоночника, мяукает лапы вытягиваются вперед передние, задние без движения. Что делать? Взяли с улицы но видно что домашняя была кошка.
Здравствуйте. Необходимо показать очно врачу, лучше неврологу.
Так же надо помнить об вероятности и опасности бешенства