В течении недели жжение в области мочевого
В течении недели происходит жжение в области мочевого пузыря, приняла это как цистит, т.к. замерзали ноги, начала принимать препараты "Фурадонин", жжение стихло, на пятый день прекратила принимать фурадинон, через день начало снова жжение. Была у гинеколога, нет проблем, сдала анализы, ОАК, мочу. Самостоятельно стала принимать снова фурадинон Фитолизин, немного симптомы стихли, но не совсем, принимаю второй день. Примочеиспускании нет жжения и частого похода в туалет тоже нет. Моча светлая.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Желательно перед приемом антибактериальных препаратов сдать бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам.
В общем то моча невоспалительная.
В крови лейкопения - снижение лейкоцитов, искать причину с терапевтом.
в этом возрасте такие явления бывают часто из-за нехватки эстрогенов. В такой ситуации хорошо снимает симптомы овестин крем или его аналоги с эстрогенами.
Цикл когда прекратился?
Вам нужно переадресовать вопрос урологам.
Наталия Владимировна здравствуйте.
Спасибо за обратную связь.
Месячные продолжают идти, т.к. принимаю Фемостон 1- 10мг
Попробуйте все же использовать крем овестин на 3-5 дней.
И сдайте мочу на бакпосев.
Принятый ответ
Здравствуйте , Елена.
Скорее всего это проявления генитоуринарного синдрома
Иногда бывает приёма препарата МГТ- Фемостона недостаточно.
Можно добавить местный эстроген, например крем ОВЕСТИН или свечи ЭСТРОВАГИН.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно провести бак обследование , сдайте мазки на фемофлрр 16 и бак посев , и пролечитесь по результатам анализов вместе с партнером обязательно, чтобы не было рецидива инфекции,
Елена Владимировна, здравствуйте.
Спасибо за обратную связь.
Сдавали мы оба анализы, даже на ВИЧ, СПИД, гепатиты, всё отрицательно.
Вы можете прикрепить результаты анализов?
Елена Владимировна, здравствуйте.
Анализы прикреплены в сообщении
Там нет мазка на фемофлор и бак посев .
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
В ОАМ нет признаков воспаления.
В ОАК нет признаков бактериальной инфекции.
Перед приемом антибактериальных препаратов нужно сделать бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам.
Это могут быть урогенитальные симптомы из-за нехватки эстрогенов, в таком случае можно использовать местно препараты, содержащие эстрогены, например Овестин.
Принятый ответ
Здравствуйте
По оак признаков воспаления нет
Вас необходимо обратиться к урологу
Также к гинекологу другому . Это может быть проявлением нехватки эстрогенов