Боли справа под ребром

После съеденной слойки с мясом стало резко плохо , поднялась температура и была изжога с отрыжкой , думала отравилась выпила Фосфалюгель и Энтеросгель. После нескольких дней было не комфортно в желудке. Поняла , что скорее всего проблема с желчным . 10 дней пропила омепразол и итомед, после еды панкреатин. Но температура держится 37.

Не наблюдала
30 лет

Добрый вечер
Стул не менялся?

Нелли Фанисовна, менялся , ходила раз в 3-4 дня.

Как сегодня и вчера ночью температура ? Какой сейчас стул?

Нелли Фанисовна, температуры с утра не было, сейчас 37 опять. Стул был 2 дня назад. По самочувствию вроде нормально, иногда бывает изжога и лёгкие боли справа под ребрами. Так же начала пить Карсил 1 т. в день.Стараюсь соблюдать диету (стол №5)