Приём антибиотиков, можно ли заниматься спортом?
Добрый вечер! Уролог назначил антибиотик Таваник 500, 1 раз в день - 10 дней и после него сразу же Доксициклин 200, 2 раза в день - 10 дней. Подскажите пожалуйста. В период лечения, можно ли ходить в спорт зал? Не будет побочек ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если физическое здоровье Вам позволяет занятия в спорт зале, то нет никаких проблем. Можно.
Добрый день!
В период лечения любого заболевания желательно воздерживаться от физических нагрузок.
Если это простатит и на самочувствие никак не отражается, можно ли?
Принятый ответ
Здравствуйте. Смотря что в анализах и жалобах. Сам антибиотик не является противопоказанием для спортзала, а вот активное воспаление является
Принятый ответ
Добрый вечер.На фоне приема антибиотков занятия спортом ограничены,особенно при приеме Таваник.Побочный эффект вплоть до разрыва Ахилова сухожилия(редкий,но есть побочный эффект).