Про прием витаминов
С какой периодичностью давать витамины ексел 8в1 глюкозамин. Собака немецкая овчарка 7 лет, стала хромать, плохо поднимается на задние лапы с утра. Пропили месяц витамины, стало лучше. Когда можно повторить приём
Принятый ответ
Здравствуйте,Елена! Нужно сделать перерыв на 2-4 недели, чтобы избежать привыкания и дать организму время для восстановления.
Принятый ответ
Здравствуйте!
При необходимости длительность терапии может быть продлена. В составе данной добавки нет веществ к которым может происходить привыкания или которые могут накапливаться в организме и вызывая негативные последствия.
Если Вы заметили улучшения на фоне приёма данной добавки - курс следует продолжать, а если успели прекратить курс - допустимо возобновить приём, независимо от того, когда прекратили давать препарат.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
Курс можно не прерывать или принимать по схеме 1 через 1. Месяц даёте, и месяц перерыв.
Принятый ответ
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем кормите?