Выделения при беременности — вопрос №2545332
Добрый день.
Медленный рост хгч, о чем писала сюда, но рост есть. Первый хгч 30.08 - 30
Последние
16.10 720 начались коричневые выделения. Повышаем утрожестан 2р
18.10 890
18.10 узи 3мм пя. Ослоек нет, ЦК закрыт, откуда мажет непонятно
20.10 продолжаются выделения, в маленьком кол-ве , без красного оттенка, исключительно коричневые (не оч темные)
Вопрос, от чего могут эти выделения быть? По узи угроз не видно, ничего не болит, их не становится больше, мажет и мажет.
Так же пью транексам последние сутки
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!