Ребёнке поперхнулся, теперь есть периодический кашель — вопрос №2547758
Здравствуйте, ребёнку 1 год и 5 мес, вчера после ужина чистила зубы сыну (чищу всегда ему лёжа), и он начал кашлять, словно отрыгнул пищу и подавился. Долго кашлял, но в результате прокашлялся - всё хорошо. Сегодня есть кашель, немного влажный и редкий. Стоит ли переживать, что могло попасть в лёгкие и может вызвать пневмонию?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!