Анализ на эхинококкоз

Анализ на эхинококкоз первичный 0,85; повторный 1. В заключении результат сомнительный. УЗИ печени в норме, легких и головы тоже. Какие дальнейшие действия?

Зно молочной железы , тиреотоксикоз, гастрит .
52 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сомнительный результат анализа на эхинококкоз требует дальнейшего наблюдения, в данном случае рекомендуется повторное тестирование через 2-3 месяца для подтверждения или опровержения диагноза.
Также следует обратиться к инфекционисту

Есть ли жалобы? Почему сдавали анализ?

Плохо себя чувствую, хотя анализы все более менее, просто решила проверить на паразиты, так как много слышала о том как влияют на самочувствие

Правда АСЛО повышен и ферритин

А какие жалобы - слабость? Аппетит в норме? Вес не снижался?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сомнительный результата требует наблюдения.
Рекомендую обратиться на консультацию к инфекционисту.
По какой причине сдавали анализ, есть жалобы?

Правда АСЛО повышен и ферритин

А какие жалобы на самочувствие? общая слабость?

Принятый ответ

Здравствуйте , пришлите результат

Прикрепила

Данный результат говорит о том, что вы когда его перенесли, для того чтобы понять, болеете ли вы сейчас, нужно сдать на Иммуноглобулин M и сходить на консультацию к инфекционисту

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализ, посмотрю. Препараты какие принимаете на сегодня? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Анастразол,витамины, кальций

посмотрел, рекомендую прием препарата Немозол один газ сейчас и затем через 2 недели еще раз один раз.