Расшивровка анализов
Добрый день! Прошу расшивровать ОАМ и копрограмму Прикрепляю результаты анализов из поликлиники
Добрый день.
Ожидаю подкрепления файлов.
Екатерина Алексеевна, добрый день! Прикрепила
По копрограмме все хорошо, показатели в норме.
Кал на скрытую кровь отрицательный.
Яйца глисты не обнаружены.
В общем анализе мочи есть уробилиноген , это желчный пигмент, который окрашивает мочу, в норме он допустим. Но желательно проверить уровень билирубина в крови, если нет повышений, отпустить ситуацию.
С уважением ?
Екатерина Алексеевна, а эритроциты в моче норма? Буквально неделю назад были высокие 50,заподозрили песок в почках
Болели почки и низ живота
Пью канефрон
Эритроциты показывает показатель BLD.
Сейчас он в норме, их нет.
Канефрон продолжайте до месяца.
Принятый ответ
Желательно пройти в плановом порядке узи почек и мочевыводящей системы.