Что вас беспокоит?
Выявили уероплазму , что делать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста как вылечить уероплазму ? Сдала анализы все в порядке , только выявили уероплазму 10 ^ 4 Особо не чувствую симптомов , боли и никаких запахов нет, как вылечить подскажите пожалуйста?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, это условно-патогенная микрофлора, которая в норме живёт во влагалище. У вас она в незначительном титре. Если нет жалоб, то лечения не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте!
Уреаплазма относится к условно-патогенной микрофлоре половых путей и может присутствовать в небольшом количестве в норме у здоровых женщин, не вызывая жалоб, обычно в таких ситуациях лечение в виде антибактериальных препаратов не требуется, так как излишнее назначение может уменьшить количество полезных лактобактерий, соответственно, вызвать требующее лечения нарушение микрофлоры.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра.
Это условно-патогенная флора, которая в норме живет во влагалище. Титр 10*4 и ниже считается нормой. Если жалоб никаких нет, то лечение не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте! При отсутствии жалоб специфического лечения не требуется, так как в норме уреаплазма живет в нашем организме и относится к условно-патогенной флоре.
Принятый ответ
Здравствуйте,если у Вас нет никаких проявлений и вы не планируете беременность,то в лечении вы не нуждаетесь!
Похожие вопросы по теме
- 3 Ноября 20161 ответ
- 1 Февраля 20173 ответа
- 12 Сентября 20173 ответа
- 9 Декабря 20172 ответа