Отмена препаратов
Добрый день , подскажите пожалуйста . Было самоизлечение туберкулеза, удалили туберкулому , интенсивно пропила пол года и один неполный месяц ФП , у меня 4 ряд . Могу ли я написать отказ от дальнейшего лечения на фП, т.к у меня весь организм начал «сыпаться» печень, надпочечники , кровь
Нет
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте. Окончание лечения зависит от результатов КТ, анализов мокроты, общего самочувствия пациента, отсутствия клинических признаков воспалительного процесса и других необходимых данных. Вам надо поговорить об этом с Вашим лечащим врачом, обсудить это. Может быть добавить в лечение другой гепатопротектор. Например, Гептрал в капельницах, поменять препараты (согласно результатам чувствительности) и т.д.