Сильный кашель с мокротой
Продолжительный сильный кашель с мокротой с утра несколько жетонов -зелёных выделений потом белый Один день температура 38 последующие 3дня 37-37.5 при принемал противовирусные и антигриппин температура прошла Кашель остался Стоит принемать Антибиотики если нет температурв и чем лечиться Спасибо!.
Добрый день. Чтобы понимать, чем лечиться- нужно знать- чем Вы болеете.
Для этого необходимо сдать анализы крови (развернутый, С реактивный белок)- это покажет наличие воспалительной активности, можно будет предположить возбудителя (бактерия или вирус).
Так же желательно пройти рентгенографию органов грудной клетки (исключить пневмонию, бронхит)
Здравствуйте. По вашему описанию похоже на острый вирусный бронхит.
Если нет температуры, можно лечится без антибиотиков.
Пропейте по возможности Флуифорт в гранулах 10 дней, Грудные сборы 1 месяц.
Обсудите схему лечения со своим лечащим врачом.
Здоровья Вам!