Щетовидный узел THIRADS 4

Сделал узи и нашли маленький узел 4×2×3 мм пишут название THIRADS 4 ЧТО ЖТО ОЗНАЧАЕТ? ВРАЧ ГОВОРИТ НУДНО НАБЛЮДАТЬ А САМА ПЕРЕЖИВАЮ( СДАЛА АНАЛИЗ НА ГАРМОНЫ ВСЕ ХОРОШО СДЕЛАЛА АНАЛИЗ НА КАЛЦИТАНИН РЕЩУЛЬТА 0,9 ПРИШЕЛ(( ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Да есть ГЭРБ
53 года

Здравствуйте!
Если по гормонам щитовидной железы все хорошо, кальцитонин в норме, то обычно с узлом ничего не делаем. Наблюдаем 1 раз в год УЗИ щитовидной железы, контроль ТТГ 1 раз в год. При таких размерах узла обычно пункцию не рекомендует ( узел слишком маленький). Переживать не нужно, обычно большинство узлов щитовидной железы -доброкачественные.