Медикаментозный аборт

Здравствуйте , можно ли половой жизнью жить , если 24.10 выпила одну таблетку для прерывания беременности ,25.10 остальные таблетки , пошла кровь со сгустками , и на сегодняшний день (30.10) выделений практически нет

Узел щитовидной железы
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
После прерывания беременности рекомендуется 2 недели соблюдать половой покой. До начала новых менсируаций рекомендуется использовать презерватив

А в зал можно ходить?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Даже если жалоб нет, до 2х недель после медикаментозного прерывания рекомендуется половую жизнь исключить.

Принятый ответ

Здравствуйте. Половой жизнью можно жить через 2 недели после прерывания

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет , еще рано. Даже при отсутствии жалоб необходимо выждать интервал две недели.

А в зал можно ходить?

Здравствуйте! Да , кроме тяжёлой физ нагрузки.

Принятый ответ

Добрый вечер!
В течение 14 дней обязателен половой покой. Через 14 дней - контрольный осмотр гинеколога и узи. Далее решение вопроса об адекватной контрацепции