Расшифровать исследование
Прикладываю исследование микрофлоры уроногкнитального тракта мужчины . Прошу посмотреть что то нужно лечить ? Что вообще есть . Было пару недель покалывание и слазила кожа с полового органа , сейчас все нормально
Дерматологи онлайн 11
Дерматолог, Косметолог, Венеролог, Трихолог, Детский дерматолог
Стаж: 28 лет
4.8
126 246Дерматологу
Натела Хизриева1. Отношение врача:
Блин , Знаете какой супер врач 👩⚕️🙂, я свою проблему не мог решить 2 + года , с этим врачом решил все за один прием , и причем это все онлайн . , лучший врач профессионал своего дела , подход замечательный , поддержание диалога что очень важно было мне и объяснение всей ситуации с точки зрения врача , а самое важное это правильное назначение , посоветую врача как хорошего и замечательного специалиста Спасибо!🙂
2. Полезность консультации:
Все грамотно и по делу , консультацией доволен 😊
3. Посоветуете ли вы врача?:
Посоветую , спасибо
Дерматологу
Гульнар НасироваОтношение врача:
Внимательна и отзывчива. Не отнекивается и не дает ответы ради отписки. Всё по делу и с толком.
Полезность консультации:
Очень довольна. Побольше бы таких врачей.
Посоветуете ли вы врача:
Рекомендую. Единственная, кто не ради отписки отвечал.
Дерматологу
Игорь БолеттиОтношение врача:
Замечательный врач, быстро ответил на интересующий вопрос , успокоил
Полезность консультации:
Консультация полезна, сказал все по делу и ничего лишнего
Посоветуете ли вы врача:
Однозначно посоветую