Результаты ктг

Здравствуйте! Беременность 35 недель, проходила ктг сегодня, так как дочка была несколько дней не активная. Положили на спину, ужасно себя чувствовала, в этот момент и она очень возмущена была. Чсс до 191 подпрыгнул. Через час положили заново, но уже легла на бок. Вроде лучше. Но на картинке всё равно скачки пугают. Можно вашего мнения?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
По КТГ все в порядке, поводов для тревоги нет
ЧСС может повышаться у новорожденных плода, это физиологично

Принятый ответ

Здравствуйте.
КТГ в норме.
ЧСС в норме, скачки могут быть, это тоже норма

Принятый ответ

Доброго дня. КТГ в пределах допустимого. Всего доброго

Принятый ответ

Здравствуйте!
Небольшие отклонения чсс могут наблюдаться у плода . ЧСС около 160 в мин. Это норма для плода.
Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте ктг в пределах нормы

Здравствуйте. КТГ в пределах нормы. У ребёнка внутриутробно в норме повышена ЧСС

Здравствуйте.
КТГ без отклонений.
Нормы ЧСС у плода гораздо выше взрослых.
Колебания незначительные, физиологичные.
Не волнуйтесь, все в порядке.
Здоровья Вам и легкой беременности.