Астигматизм — вопрос №2585667
Добрый вечер. Сегодня были у офтальмолога с ребёнком 1.4 года, поставили диагноз астигматизм. На одном глазу -1.5, на другом -4.5. Сказала, что лечения нет. Только очки. Я уже заволновалась, как такой крохе в очках... Смотрела и на широкой зрачок
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!