Медленный рост ХГЧ

Добрый день Последние месячные были 31.08 Далее был сбой цикла из за смены климата , 28.10 узнала что беременна , 30.10 электронный тест показал 1-2 недели. Хгч 30. 10 -71 , 01.11 -102 Подскажите нормально ли это ?

АИТ
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, пока сдаем хгч в динамике каждые 48 часов. Он должен увеличиваться в 1,5-2 раза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Федоровна, а то что хгч так мало вырос это о чем может говорить ?

На маленьком сроке такое возможно, пока нужно смотреть динамику, иногда хна растет волнообразно

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте

Пока маловат прирост, но нужно понаблюдать . Иногда на начальном этапе медленно растет, потом ускоряется. Сдайте еще раз через 48 часов

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хотелось бы больше прирост.

Нужно повторить ХГЧ В одной лаборатории через 48ч

Если хгч на одном уровне или снижается это признак биохимической беременности

Если хгч растёт, продолжать отслеживать.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Сергеевна, понимаю сама , что прирост маленький это и тревожит
Так как беременность первая и очень ждали. Подскажите а эутирокс и гормоны ттг могут влиять на рост хгч

Нет, Эутирокс не влияет, приём пищи не влияет время суток не влияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Сергеевна, а если завтра нет возможности сдать кровь на хгч, только в понедельник смогу
Не информативно уже будет?

Информативно

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Сергеевна, добрый день
5.11 сдала хгч 461 результат

Хгч растёт, продолжайте отслеживать

Принятый ответ

Здравствуйте. ХГЧ дальше отслеживайте в динамике каждые 48 часов. Хотелось бы побольше прирост