Головная боль
МРТ заключение -Очаги глиозных изменений перивентрикулярного белого вещества теменных долей, резидуального характера. В перивентрикулярном белом веществе теменных долей очаги глиозных изменений справа 7мм, слева 5мм. Требует ли медикаментозного лечения ПРИЧИНА возникновения? Это допустимый размер очага глиоза или крупный?
Здравствуйте. Для очага глиоза это крупный размер. МРТ делали без контраста?
Ольга Олеговна, да, без контраста. Что посоветуете делать? И как определить какая причина возникновения этих очагов?
Есть возможность сфотографировать снимки и прикрепить сюда или загрузить диск на яндекс диск?