Консультация уролога /

Лечение и диагноз — вопрос №3048090

Интересует лечение по данным анализам , благодарю !!!

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Не анализ же нам лечить.Какие У Вас жалобы?Что предшествовало сдаче мазка?Был сомнительный контакт?Если комментировать данный результат,патогенной флоры не обнаружено.
Все остальное-это транзиторная флора,которая в норме прсиутствует.Уретра нестерильна.Если жалоб нет,тут лечить нечего.
Принятый ответ
Клиент
Добавлен предыдущий анализ пересдача была из за лечения уреаплазмы

Уролог
Здравствуйте. По анализу выявлена только условно-патогенная и нормальная микрофлора, патологических форм не выявлено. Если жалоб никаких нет, то лечение не требуется
Принятый ответ
Дерматолог
Здравствуйте
А жалобы какие? Анализ сдавали для чего-то или просто проверить?
По результат условно- патогенная флора, слизистая нестерильна, это нормально.
Инфекций ,передающихся половым путем не выявлено.
Лечение не требуется .
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Теперь ситуация более понятна.юУ Вас был контроль излеченности.Все хорошо на данный момент.Уреаплазмы нет.
Потому лечение не требуется.Партнерша получала совместно с вами лечение?(если есть постоянный партнер).
Клиент
Да получила !по анализам у неё все хорошо было !Но после полового контакта и пересдачи анализов у неё диагностировали бак вагиноз и стрептококк( который нужно лечить)
Андролог, Уролог
Если лечение получали оба и контрольные мазки не выявили уреаплазму,значит все хорошо.А бак.вагинозом она среагировала ,потому что на фоне а/б терапии нарушился баланс флоры .в связи с чем была агрессивная реакция на вашу флору
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. В одном анализе нет Уреаплазма уреалитикум, а в другом нет. Дата не видна, соответственно сложно сделать выводы. Если есть возбудитель выявлен Уреаплазма уреалитикум, то следует пройти лечение. Надо пояснить.
Принятый ответ
Онколог, Уролог
Здравствуйте! Мы не лечим по анализам,тем более в предоставленном вам анализе не обнаружены значимые иппп. Условно-патогенная флора лечится не вся,да и то при определенных клинических проявлениях.нужно больше информации