Что вас беспокоит?
Замершая беременность
Замерла беременность на сроке 6 недель. Беременность первая и желанная. Подскажите,как пережить и подготовиться к следующей беременности?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Наталья, здравствуйте!
Примите, пожалуйста, мои искренние сожаления, что так вышло.
Хотя беременность прервалась на таком раннем сроке, все равно вы как мама переживаете горевание, и это нормально, надо прожить эти эмоции, не подавлять их, но не и тонуть в них.
Никто не знает, почему малыш решил не приходить в этот мир, надо его отпустить, поблагодарить, что был с вами, пусть и недолго.
Каждая беременность уникальна, не проецируйте свой опыт на следующий раз. Это будет новая жизнь, другой ребенок с другим набором ДНК, но такой же любимый и желанный.
Похожие вопросы по теме
- 25 Мая 20173 ответа
- 1 Июля 20171 ответ
- 15 Июля 20172 ответа
- 25 Октября 20171 ответ