Консультация акушера /

Гипертиреоз и беременность — вопрос №2588512

Добрый день ! У меня гипертиреоз и я пью каждое утро 50 мкг эутирокса. При первой беременности доза была увеличена до 70 мкг.
Уточните пжл, какие гормоны необходимо сдать по щитовидной железы, так как у меня наступила вторая беременность примерно 5-ая нед. На учет еще не успела встать , во вторник теперь только.
Спасибо!

Возраст: 32

Хронические болезни: гипертиреоз

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Вам нужно сдать ТТГ, Т3 свободный, Т4 свободный антитела к тиреопероксидазе утром строго натощак.
Желательно ещё и УЗИ щитовидной железы.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Вам необходимо сдать анализ на ТТГ,Т3 ,Т4 и на антитела к рецепторам ттг.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Вам нужно сдать стандартный набор гормонов щитовидной железы , в платных лабораториях они обычно идут комплексом - ТТГ, Т3, Т4 (свободные) и антитела к ТПО.
Принятый ответ
Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Необходимо контролировать ТТГ, Т4 св, Т3, АТ- ТПО. ПО результатам консультация эндокринолога, при необходимости коррекция дозировки и УЗИ ЩЖ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нужно сдать ТТГ, Т4, антитела к ТПО.
Сделать УЗИ щитовидной железы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ттг, т3, т4 свободные, анти ТПО. Узи щитовидной железы.