Беременность и астма!!!
Здравствуйте! У меня спирометрия от 23.03.20г показала крайне резко выраженные абструктивные изменения на уровне всех бронхов респтрикция! На 21.05.20г я, беременна срок 7недель скажите смогу ли я, выносить эту беременность с таким практически всегда плохим дыханием!
Здравствуйте. Нужно базовое лечение Бронхиальной астмы, Форадил Комби 200/12 мкг или Пульмикорт 200 мкг 2 р в день, длительно, при удушье-Вентолин 100 мкг ситуационно.