Повышенный ТТГ

Здравствуйте. У меня 5 неделя беременности, сдала анализы на щитовидку ТТГ и ТПО. Показатель ТТГ превышен, что делать? Раньше проблем с щитовидной никогда не было

37 лет

Здравствуйте.
Нужна консультация эндокринолога для назначения препарата Эутирокс

Здравствуйте! Нужна коррекция препаратами Левотироксина на приеме у эндокринолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна Александровна, здравствуйте. Это гормон? Он не вреден будет ребёнку? Есть привыкание у препараты? Потом его всю жизнь придётся пить?
А врач как назначает, исходя из чего? вес рост или что?

Не навредит ребеночку , наоборот , нужно держать ТТГ не более 2,5 в первом триместре . Препарат как раз снизит Ваш повышенный результат . После родов через определенное время Вы сдадите ТТГ, если будет норма , то принимать дальше не нужно будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна Александровна, спасибо большое

Принятый ответ

На здоровье ! Легкой беременности Вам !

Здравствуйте, вам необходима консультация эндокринолога для назначения Эутирокса