Белые пятно , не совсем белый только заметили
Прошу помочь расшифровать три анализа, если ли отклонение? Если есть то насколько серьезно ? И какому доктору обращаться?
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото.
Принятый ответ
Анализы коррекции не требуют, всё хорошо.
По фото может быть проявлением дерматоза Дункана, необходимо интенивно потереть спиртовой! салфеткой , должно пройти( не отшелушенные клетки эпидермиса).
Если сохраняется после обработки спиртовой салфетки- может быть белый лишай или линейный лихен, не опасно, проходит самостоятельно.
Здравствуйте
Анализы в норме.
По фото Гипопигментация.
Очно обратиться к дерматологу для осмотра в лампу Вуда и осмотра цвета волос в очаге для исключения Витилиго
Наносить спф 50+ при выходе на солнце
Увлажнение эмолентами этих участков длительно
Будьте здоровы