Что это такое подскажите пожалуйста
У меня в последние несколько дней образовалось на груди бугорок, типо прыща. Но не похоже на прыщ, фото, прикладываю, что это может быть и от чего. Как лечить, очень сильно переживаю, к плюс к тому же, на ноге и на спине, фото прикладываю, шелушение круглого размера, от чего , как лечить и что это
Принятый ответ
Здравствуйте.
Бугорок на груди чем-то прижигали?
Думала прыщ, мазями мазала которые должны были вытягивать гной и т.д
это скорее всего был фурункул
продолжайте обработку хлоргексидин 2 раза в день + 15 мин левомеколь
по остальным частям тела нужен осмотр дерматолога
Тут нет подозрений на онкопроцесс
А шелушение не подскажите что-то может быть?
один из видов дерматита.
Мне как то отдельно сейчас вопрос задать нужно дерматологу? Новый создать да?
Нет,
советую очный осмотр - в плане кожи это очень важно
Хорошо, спасибо большое вам ?
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально данных за онкологический процесс нет. Это кожные проявления вам необходимо пройти очную консультацию дерматолога. На груди признаки воспалительного элемента рекомендуется обрабатывать хлоргексидином , местно посыпать банеоцином 2 раза в день в течение 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это дерматит - чисто кожная проблема
Рекомендуется очный осмотр дерматолога
Это не опухоли кожи вне сомнений и онколог к огромному счастью, не Ваш врач!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно обязательно обратиться на очный осмотр дерматолога, по фото явных признаков онкопроцесса нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это точно не злокачественная опухоль! Это дерматит, воспалительное заболевание кожи. Необходим очный осмотр дерматолога через дерматоскоп, где будет назначено лечение .