Можно ли молочку маме
Была желтушка, запретили мне молочку. Так как кормлю гв. Сейчас желтушка прошла , можно ли начать снова есть молочку?
Нет
22 года
Здравствуйте.
Конечно можно. При желтухе в принципе не отменяют маме молочную продукцию.
Безмолочная диета назначается только при аллергии на белок коровьего молока (основные ее признаки: прожилки крови в кале, срыгивания обильные, потеря веса).
Мама должна питаться разнообразно.