Можно ли Пульмикорт разбавлять кипячёной холодной водой?
Здравствуйте.
Пульмикорт - это глюкокортикоид, гормон, он может разрушиться при использовании его не согласно инструкции. Разбавлять можно только физиологическим раствором. В воде нет солей, которые делают физ.ратсвор близким к показателям солевого состава биологических жидкостей человека.
Здравствуйте. Категорически нельзя. Допускается разведение исключительно физ раствором или использование без разведения вовсе.
Здравствуйте, Амир. Нельзя разбавлять водой Пульмикорт, лучше использовать без разбавления, если нет физ. р- ра в наличии.
С уважением?