Консультация терапевта /

Повышенные билирубин — вопрос №2605352

Здравствуйте в следующий вторник должен состояться перенос эмбриона, все анализы прекрасные кроме того, что у меня повышен билирубин. Но у меня он повышен к сожалению с рождения, так как я родилась синдромом жильбера.
Если тут такая возможность у терапевта попросить заключение, что повышенный билирубин никак не повлияет на перенос эмбриона. Тем более я пью прогестерон. Думаю что основную нагрузку на печень дает он.

Дело в том что в прошлом переносе билирубин тоже был повышен, но врач пропустила. А новый врач оптимально хочет себя обезопасить. Но я её понимаю. Можно спросить могут ли вет терапевты выписывать данные заключения? Скриншот с анализами могу предоставить

Возраст: 33

Хронические болезни: Синдром жильбера

Онколог, Терапевт
Здравствуйте!
К сожалению, на нашем сервисе нет возможности предоставлять какие-либо документы и заключения. Для получения необходимой информации рекомендую Вам обратиться на очный приём к врачу.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Дмитриевна, благодарю за обратную связь

Онколог, Терапевт
Здоровья и успехов Вам!
Терапевт
Здравствуйте.
К сожалению ,на данном сайте нет такой возможности. Но вы можете обратиться к своему участковому терапевту или любому другому за справкой.
Противопоказаний к ЭКО при синдроме Жильбера нет. При проведении ЭКО ваш доктор может рекомендовать вам прием препаратов-гепатопротекторов (Эссенцеале, Гептрал).
Принятый ответ
Клиент
Александра Игоревна, спасибо большое а я просто напугалась что нельзя.
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гериатр
Здравствуйте. Заключение от врача терапевта можно получить только на очном приеме. На онлайн консультациях такой возможности нет.
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте! К сожалению, на сайте нет возможности выписывать официальные медицинские заключения, это можно сделать только при очном обращении к терапевту
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Медицинские заключения можно получить при очном приёме у участкового терапевта.