Консультация невролога /

Спондилодисцит — вопрос №2607195

Куда можно госпитализировать пациента со спондилодисцитом? Невролог лечил антибиотиками в таблетках. Два очага осталось на МРТ. Сказал нужна госпитализация. По месту жительства все очень плохо в больнице. Куда можно лечь в Москве с таким диагнозом платно или бесплатно?

Возраст: 70

Хронические болезни: Диабет 2 типа

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Спондилодисцит лечат в условиях нейрохирургического стационара.
Можно обратиться в НМИЦ Бурденко в Москве в отделение спинальной нейрохирургии
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, есть ли там срочная платная госпитализация или нужно пройти все круги, начиная с консультации?
Невролог, Рентгенолог
В любом случае консультация врача сначала понадобится, уточнить можно по телефону, он на их сайте указан.
Невролог
Здравствуйте. Обычно для лечения спондилодисцита необходимо в/в введение антибиотиков в течение 2-3 недель. Попробуйте обратиться в ГКБ им. И.В.Давыдовского или НИИ СМП им. И.В. Склифосовского
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте
Можно обратиться к нейрохирургу по прописке и врач напишет направление на госпитализацию
Принятый ответ
Клиент
Алена Алексеевна, он напишет направление по месту жительства. А это районное ЦРБ, в котором врачей стоящих не осталось , все уехали и условия в больнице ужасные
Невролог
Тогда позвоните Федеральное государственное автономное учреждение "Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н.Н.Бурденко" Министерства здравоохранения Российской Федерации
И изложите вашу ситуацию , в плановом порядке вам предложат госпитализацию
Невролог
Здравствуйте
Можно обратится в нии смп им.Склифосовского либо в Нмиц Бурденко