Невынашивание

Мне 20, у меня 3 неудачных беременность, две бхб и одна замершая на 8 неделе, сдала анализы, все в норме, гематолог ничего не назначила, хотя есть поломки в тромбофилии, подскажите что делать

Нет
20 лет

Здравствуйте, при неудачах в беременности стоит сдать скрининг на антифосфолипидный сидром, исключить патологии эндометрия, супругу пройти обследование у уролога.

Анастасия Сергеевна, спасибо за ответ, сдали уже и спермограмму и мазки, анализы на афс сдала, вообще все в норме уже не понимаю где искать причину

Существует специальный скрининг по невынашиванию- для женщин и мужчин, необходимо обследоваться в соответствии с ним. Тромбофилии и полиморфизмы не влияют на зачатие и ранние потери беременности.